На сумму 0 р.
0

Газпром газораспределение Барнаул провел зимнюю спартакиаду в честь 25 - летнего юбилея ПАО Газпром

Работники ООО «Газпром газораспределение Барнаул» 10 февраля провел зимнюю спартакиаду. На лыжную базу Алтайского государственного педагогического университета  съехались представители управления и практически всех участков. Организаторами спартакиады выступила профсоюзная организация ООО «Газпром газораспределение Барнаул».

На мероприятие собралось более 200 человек. В лыжной эстафете на 500 метров среди женщин первое место заняла команда управления, на втором – команда Барнаульского участка, на третьем – Первомайского участка. Также женщины состязались в дартсе. Здесь снова лидерами стали представительницы управления. На втором месте команда Тальменского участка, а на третьем – команда Первомайского участка. В лыжной эстафете на 1000 метров среди мужчин лидировала команда управления. На втором месте команда Косихинского участка, на третьем – Барнаульского участка.

В стрельбе из пневматической винтовки лидерами стали представители команды управления. На втором месте – команда Новоалтайского участка, на третьем – команда Озерского участка.

В состязаниях по мини-футболу первое место заняла команда Барнаульского участка, второе место – команда управления. На третьем – команда Озерского участка.

На лыжне также была устроена гонка руководителей структурных подразделений. В этой гонке лидером среди мужчин стал генеральный директор ООО «Газпром Газораспределение Барнаул» Роман Правдин, второе место занял заместитель генерального директора – главный инженер Алексей Гладких, третье место – начальник Озерского участка Александр Гончаров. Среди женщин в гонке руководителей подразделений лидировала начальник финансового отдела Людмила Тагильцева. На втором месте начальник планово-экономического отдела Елена Сальникова, на третьем – начальник технического отдела Наталья Шишкина.

В лыжной гонке детей в возрасте до 10 лет самым быстрым оказался Константин Борисов (Бийский участок), на втором и третьем месте – дети работников управления: Глеб Калябин и Богдан Ватутин. В лыжной гонке среди детей старше 10 лет лидировал Сергей Ткаченко, вторым пришел к финишу Роман Казачек, а третьим – Григорий Бахарев. Все трое – дети работников Первомайского участка.

Самым зрелищным состязанием стало перетягивание каната. Лидером стала команда Косихинского участка, второе и третьи места заняли Павловский и Первомайский участки.