Горячие телефоны

+7 (3852) 28-20-04

Аварийно-диспетчерская служба г. Барнаула

+7 (3852) 25-28-21

Сервисный центр

8-800-6000-400

Единая справочная

+7 (3852) 28-20-88

Телефон доверия (круглосуточно)

+7 (3852) 20-13-99

Абонентский отдел АО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» филиал в Алтайском крае

Сравнение
Корзина
На сумму 0 р.
0

Уважаемые жители Алтайского края!

В этот сложный период пандемии все силы брошены на то, чтобы сдержать распространение коронавирусной инфекции и не допустить резкого подъема заболеваемости. Нами, как одной из крупных организаций численностью сотрудников более 700 человек, приняты все необходимые для профилактики меры. Эти меры направлены не только на личную безопасность, но и на сохранение здоровья окружающих.

Ситуация как в крае, так и в целом по стране и в мире непростая. Многие из вас изменили привычный образ жизни и вынуждены адаптироваться к ситуации. И я, как руководитель, призываю всех занять активную гражданскую позицию и строго соблюдать режим самоизоляции. Оставайтесь дома и без крайней необходимости не выходите на улицу. Если вам все же пришлось выйти, соблюдайте социальную дистанцию и санитарно-гигиенические нормы и меры профилактики.

В это непростое время качественно выполнять свою работу - это двойная ответственность. Именно поэтому наши аварийно-диспетчерские бригады работают в штатном режиме и в любой момент, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, готовы к реагированию на все ситуации, связанные с использованием природного газа. Для избежания аварий на участках наши газовики проводят плановое техническое обслуживание газораспределительных пунктов. Мы предоставили возможность населению  задать вопрос специалистам компании в разделе "Обратный звонок" на нашем  сайте  (www.altaigazprom.ru), также в разделе "Районные подразделения" опубликована вся контактная информация территориальных участков с указанием телефонов аварийных служб. В интернет- магазине Вы можете выбрать и оплатить онлайн газовое оборудование, доставку осуществляем бесплатно по региону. В компании- поставщика газа филиале "Газпром межрегионгаз Новосибирск" в Алтайском крае на сайте http://www.nrg.org.ru/ для потребителей доступен удаленный сервис,  с возможностью без регистрации подать показания и оплатить потребленный газ дистанционно.  

Алтайские газовики приняли все действия по профилактике коронавирусной инфекции. Сотрудники обеспечены масками, перчатками, антисептическимм средствами. Помещения и транспортные средства обрабатывают хлорсодержащими растворами. 

И еще раз хочу отметить, что от наших совместных усилий зависит благополучие каждого и максимальная эффективность борьбы с эпидемией коронавируса. Благодарю за вашу высокую социальную ответственность и желаю здоровья вам и вашим близким! По возможности, Оставайтесь дома! 

Генеральный директор ООО "Газпром газораспределение Барнаул " Роман Правдин


Назад