Горячие телефоны

+7 (3852) 28-20-04

Аварийно-диспетчерская служба г. Барнаула

+7 (3852) 25-28-21

Сервисный центр

8-800-6000-400

Единая справочная

+7 (3852) 28-20-88

Телефон доверия (круглосуточно)

+7 (3852) 20-13-99

Абонентский отдел АО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» филиал в Алтайском крае

Сравнение
Корзина
На сумму 0 р.
0

ООО «Газпром газораспределение Барнаул» включилось в реализацию нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости»

16 сентября на ООО «Газпром газораспределение Барнаул» в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» (далее – нацпроект) состоялось стартовое совещание для участников рабочей группы, сотрудников предприятия, с участием представителя Министерства экономического развития Алтайского края и экспертов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (далее – РЦК).

Компания было успешно отобрана экспертами и стала участником третьей волны реализации нацпроекта в регионе под руководством РЦК. Сейчас предприятие завершило «этап подготовки», который включал диагностику на готовность к началу программы, выбор пилотного потока, формирование рабочей группы и ее обучение декомпозиции целей и эффективной визуализации данных. В качестве потока-образца выбран процесс по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Заместитель министра экономического развития Алтайского края, начальник управления инновационного развития и кластерной политики Алексей Ерохин поздравил сотрудников со стартом проекта, проинформировал о системных мерах поддержки для участников нацпроекта на федеральном и региональном уровнях. Генеральный директор Роман Правдин рассказал об основных целях и задачах, стоящих перед предприятием в рамках реализации нацпроекта, и отметил значимость результатов работы для каждого сотрудника.

Эксперт РЦК провел презентацию нацпроекта, обозначил порядок и особенности внедрения участниками рабочей группы инструментов бережливого производства, их влияние на эффективное выстраивание производственных потоков, сокращение потерь, повышение производительности труда и результативности производства в целом.

Следующие три месяца ООО «Газпром газораспределение Барнаул» предстоит активная работа по разработке и внедрению мероприятий по улучшению. Дальнейшие этапы предполагают тиражирование подходов по повышению производительности труда во всех производственных и обеспечивающих процессах.

 СПРАВОЧНО:

Национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости» направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики.

Принять участие в национальном проекте могут компании с объемом годовой выручки от 400 млн до 30 млрд рублей, относящиеся к базовым несырьевым отраслям экономики (обрабатывающее производство; строительство; транспортировка и хранение; сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, ЖКХ).

Подать соответствующую заявку можно на сайте производительность.рф, а также, обратившись в Минэкономразвития Алтайского края по телефонам: (3852) 66-96-73, 35-48-20 или электронной почте: innov@alregn.ru.

#АЦКР #Производительность_труда #национальный_проект #рцк #Алтайский_край


Назад