Горячие телефоны

+7 (3852) 28-20-04

Аварийно-диспетчерская служба г. Барнаула

+7 (3852) 25-28-21

Сервисный центр

8-800-6000-400

Единая справочная

+7 (3852) 28-20-88

Телефон доверия (круглосуточно)

+7 (3852) 20-13-99

Абонентский отдел АО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» филиал в Алтайском крае

Сравнение
Корзина
На сумму 0 р.
0

Лучших слесарей «Газпром газораспределение Барнаул» определили на конкурсе профессионального мастерства

Ежегодный конкурс профессионального мастерства среди слесарей прошел в «Газпром газораспределение Барнаул». В нем приняли участие почти все службы РЭУ компании, а восемь участников боролись за звание «Лучший слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов».

Экспертная комиссия проверяла теоретические знания в области эксплуатации газопровода и газового оборудования, правила оказания первой медицинской помощи. На практике участники показывали мастерство работы с пунктом редуцирования газа.

Лучшим стал участник из Тальменской службы РЭУ, который в прошлом году был вторым. Второе место присудили слесарю из Троицкой службы РЭУ, а третье – из Первомайской службы РЭУ. Победители конкурса получат денежные вознаграждения. Члены жюри также выразили благодарность начальнику Бийской службы РЭУ за возможность организации конкурса на площадке службы.

«Цель конкурса – повышение профессионального мастерства слесарей по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов, профилактическая работа по предупреждению производственного травматизма. Это два важных фактора, которые позволяют улучшить качество и безопасность технической эксплуатации сетей газораспределения», - отметила начальник учебно-методического центра по работе с персоналом «Газпром газораспределение Барнаул» Елена Швейцер.


Назад