Горячие телефоны

+7 (3852) 28-20-04

Аварийно-диспетчерская служба г. Барнаула

+7 (3852) 25-28-21

Сервисный центр

8-800-6000-400

Единая справочная

+7 (3852) 28-20-88

Телефон доверия (круглосуточно)

+7 (3852) 20-13-99

Абонентский отдел АО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» филиал в Алтайском крае

Сравнение
Корзина
На сумму 0 р.
0

Газпром газораспределение Барнаул наградили в рамках подведения  итогов участия в нацпроекте по производительности труда и конкурсе по наставничеству

5 декабря в Барнауле на площадке Алтайского фонда МСП состоялась стратегическая сессия «Итоги реализации национального проекта «Производительность труда» в Алтайском крае».     

В работе стратегической сессии в формате видеоконференцсвязи приняли участие федеральные эксперты. Были рассмотрены вопросы развития системы рационализаторства и цифровых технологий производительности, работы акселерационной программы экспортного роста.

В торжественной обстановке прошло награждение победителей и лауреатов краевого конкурса «Лучшие практики наставничества», вручение отличительного знака участника национального проекта «Производительность труда», а также Благодарностей Министерства экономического развития Алтайского края трудовым коллективам предприятий-участников национального проекта. Согласно Распоряжению  Губернатора Алтайского края от 17.08.2022 № 113-рг  первое место в номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодежи» - ООО «Газпром газораспределение Барнаул», победители номинации «Наставничество в области повышения производительности труда» заняло ООО «Сибэнергомаш-БКЗ»; а в номинации «Наставничество в профессиональном самоопределении» - ООО УК «АЗПИ». 

Справка: Организаторами стратегической сесссии выступили Министерство экономического развития Алтайского края и КАУ «Алтайский центр кластерного развития. В рамках реализации национального проекта «Производительность труда» в Алтайском крае во второй раз состоялся региональный этап всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества». Его целью является выявление и распространение передового практического опыта наставничества, направленного на повышение производительности труда и тиражирование эффективных практик наставничества в Алтайском крае.
В 2022 году было подано 7 конкурсных заявок от 7 предприятий – участников нацпроекта в регионе.


Назад