Горячие телефоны

+7 (3852) 28-20-04

Аварийно-диспетчерская служба г. Барнаула

+7 (3852) 25-28-21

Сервисный центр

8-800-6000-400

Единая справочная

+7 (3852) 28-20-88

Телефон доверия (круглосуточно)

+7 (3852) 20-13-99

Абонентский отдел АО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» филиал в Алтайском крае

Сравнение
Корзина
На сумму 0 р.
0

Началось подключение к газу жителей Белоярского района города Новоалтайск.

Началось подключение к газу жителей Белоярского района города Новоалтайск. 

Для газификации населенного пункта было построено 2 километра сетей, в результате возможность перейти на газ появится у 100 домовладений. 

А после ввода в эксплуатацию еще одного газопровода длиной почти 3 километра будут созданы условия для газификации свыше 1 тысячи домов жителей города. 

Церемония пуска газа прошла при участии первого заместителя Председателя Совета Федерации РФ Андрея Турчака (https://t.me/turchak_andrey), губернатора Алтайского края Виктора Томенко (https://t.me/tomenko_22)   (https://t.me/news_mrg)и генерального директора компании «Газпром межрегионгаз» Сергея Густова (https://t.me/news_mrg).

После торжественной части они посетили дом Валерия Коробейникова, ставшего первым жителем района, которому провели сетевой газ в рамках программы социальной газификации. 

Валерию Егоровичу скоро исполнится 73 года. Ветеран труда Алтайского края долгие годы проработал педагогом в школе, потом 20 лет трудился на железной дороге. 

Сейчас он на пенсии, но активности не сбавляет. Летом рыбалка и грибы, пешие походы. Осенью и зимой — домашнее хозяйство, свой сад и огород.

Дети уже выросли, живут в Москве. Но, как рассказал нам Валерий Егорович, он переезжать не намерен. Ведь другого такого места как Алтайский край с его уникальной природой в стране просто нет.


Назад