Горячие телефоны

+7 (3852) 28-20-04

Аварийно-диспетчерская служба г. Барнаула

+7 (3852) 25-28-21

Сервисный центр

8-800-6000-400

Единая справочная

+7 (3852) 28-20-88

Телефон доверия (круглосуточно)

+7 (3852) 20-13-99

Абонентский отдел АО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» филиал в Алтайском крае

Сравнение
Корзина
На сумму 0 р.
0

Доступность услуг и клиентский сервис

11 июля компания "Газпром газораспределение Барнаул" организовала первый выезд "Мобильного офиса" в село Боровиха , сеть газораспределения которого эксплуатирует Первомайский участок РЭУ.

В настоящее время в селе идет строительство газопровода, который сможет обеспечить голубым топливом порядка 600 домов селян.

В рамках выезда в "Мобильном офисе"  более 100 жителей села Боровиха и владельцы домовлалений из соседних сел  получили индивидуальные консультации:

  • о порядке подключения к газу, и необходимых документах;
  • требованиях к помещениям;
  • о характеристиках газового оборудования и его доставке;
  • уточнили о тонкостях технического обслуживания газового оборудования;
  • узнали о льготном целевом кредите на газификацию от Россельхозбанка @rshb_official 

Часть жителей воспользовались возможностью заключить договор на проектирование и строительство газопровода внутри границ земельного участка. 

Это был первый выезд "мобильного офиса", но он показал востребованность данного формата приёма граждан по вопросам газификации.  В планах специалистов компании дальше совершенствовать подобный формат и использовать также в рамках перезаключения договоров по техобслуживанию и продаже оборудования для жителей сел, газовое хозяйство которых находится в ведении участков ремонтно-эксплуатационного управления Газпром газораспределение Барнаул.

При работе "мобильного офиса" были соблюдены санитарно-эпидемиологические меры, специалисты вели приём в масках, обрабатывали место приема граждан антисептиком, у клиетов была возможность получить маски и обработать руки из санитайзера. 


Назад