Горячие телефоны

+7 (3852) 28-20-04

Аварийно-диспетчерская служба г. Барнаула

+7 (3852) 25-28-21

Сервисный центр

8-800-6000-400

Единая справочная

+7 (3852) 28-20-88

Телефон доверия (круглосуточно)

+7 (3852) 20-13-99

Абонентский отдел АО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» филиал в Алтайском крае

Сравнение
Корзина
На сумму 0 р.
0

Определены лучшие монтеры ООО «Газпром газораспределение Барнаул»

Конкурс профессионального мастерства «Лучший монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии ООО «Газпром газораспределение Барнаул» состоялся на Барнаульской службе РЭУ. Участники конкурса показывали практические навыки по выполнению работ по электрохимической защите газопроводов, оказывали первую помощь пострадавшим. Одним из этапов соревнования была проверка навыков применения средств индивидуальной и коллективной защиты, правильное оформление документации.

 «В таких конкурсах мы в первую очередь оцениваем уровень подготовки наших специалистов. Это также возможность поделиться опытом и понять, кто может стать наставником для молодого поколения. Выражаю вам признательность за высокие показанные знания, результаты», - обратился к участникам конкурса Роман Правдин, генеральный директор компании.

Лучшим по итогам соревнования стал монтер Барнаульской службы РЭУ Константин Энгель, вторым — Валерий Иванников из Бийской службы РЭУ, третьим — Андрей Гуреев из Барнаульской службы РЭУ. Победители получат денежные премии от компании. Первичная профсоюзная организация ООО «Газпром газораспределение Барнаул» отметила победителей и участников подарочными сертификатами.


Назад