Горячие телефоны

+7 (3852) 28-20-04

Аварийно-диспетчерская служба г. Барнаула

+7 (3852) 25-28-21

Сервисный центр

8-800-6000-400

Единая справочная

+7 (3852) 28-20-88

Телефон доверия (круглосуточно)

+7 (3852) 20-13-99

Абонентский отдел АО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» филиал в Алтайском крае

Сравнение
Корзина
На сумму 0 р.
0

Студентам технического университета рассказали о работе в компании "Газпром газораспределение Барнаул"

8 ноября прошла встреча со студентами выпускного курса кафедры АлтГТУ направления «Машиностроение» профиля «Оборудование и технология сварочного производства» с участием Главного инженера- первого заместителя генерального директора ООО "Газпром газораспределение Барнаул" Алексеем Гладких.

В ходе встречи студентам рассказали о работе в компании, пояснили о системе наставничества и основных социальных гарантиях, предоставляющиеся работникам, а также о возможностях развития и масштабных проектах в рамках программ газификации и догазификации. По окончании встречи алтайские газовики пригласили будущих выпускников на работу.

«В ближайшие годы необходимо провести догазификацию населенных пунктов, поэтому мы готовы трудоустроить более 200 человек», - сообщил главный инженер-первый заместитель генерального директора компании Алексей Гладких.

«Студенты, помните важное! Предприятие заинтересовано вас развивать. Компания вкладывается в повышение квалификации своих сотрудников. Самое перспективное направление для наших студентов-выпускников - это работа в ООО "Газпром газораспределение Барнаул" и продолжение обучения в магистратуре, подготовка магистерской диссертации с учетом специфики работы в группе компаний "Газпром межрегионгаз", - пояснил руководитель кафедры «Малый бизнес в сварочном производстве»,  к.т.н., доцент Михаил Сейдуров .

Справка:
У компании «Газпром газораспределение Барнаул» большой опыт сотрудничества с техническим университетом. Студенты проходят практику и трудоустраиваются в подразделениях предприятия. Среди сотрудников компании Газпром газораспределение Барнаул порядка 20% специалистов и руководителей- выпускники Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.


Назад